
ТВОЁ ЛУЧШЕЕ ФИТНЕС-ПРОСТРАНСТВО В ДЕКРЕТЕ!
Первая фитнес-студия для мам с детьми, где проходят уникальные тренировки с малышом на ручках.
Теперь тебе больше не нужно беспокоиться и думать на кого оставить ребенка, ведь на наши тренировки ты можешь приходить как с малышом, так и самостоятельно. Мамам — спорт, детям — развлечения.
Главная миссия студии Fitness with Baby — счастливое осознанное материнство. Наполнить декретные будни полезным времяпрепровождением с ребенком. Ведь, если счастлива мама, счастлив и ребенок.
Уникальные совместные тренировки с малышом на руках. А также другие силовые программы для тех мам, дети которых уже подросли. Комфортные условия и профессиональные тренера.
Что ждёт тебя в студии?
- Тренировки для беременных.
- Послеродовые программы.
- Тренировки при диастазе.
- Тренировки с малышом.
- Индивидуальные и групповые тренировки.
Что ждёт ваших деток?
- Совместные тренировки с мамой: заниматься спортом можно как с совсем крошками, так и с тодлерами.
- Гимнастика и массаж для младенцев на совместных тренировках.
- Фитнес/танцы для детей от 3-х лет.
- Детская комната с игрушками.
- Няня, которая присмотрит за детками, пока вы будете тренироваться.
В студии созданы все условия для безопасного и комфортного пребывания мам и детей. Тренировки подарят массу положительных эмоций и дадут ощутимый результат уже через несколько недель регулярных занятий.
Наши контакты
- Понедельник: 09:00 – 21:00
- Вторник: 09:00 – 21:00
- Среда: 09:00 – 21:00
- Четверг: 09:00 – 21:00
- Пятница: 09:00 – 21:00
- Суббота: 09:00 – 21:00
- Воскресенье: Выходной